Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вас обманывают и Вы знаете об этом... Стараетесь уличить во лжи или делаете вид, что верите?

ЖАННА Мыслитель (5797), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Разумеется речь идет о взрослых людях...К детским фантазиям это не имеет отношения.
Лучший ответ
Ian Мастер (2347) 17 лет назад
Когда как. Иногда просто не хочется делать человеку неприятное и я молчу. Но он все равно понимает, что я понял, что он солгал:) Молчание, знаете ли, такое красноречивое. А иногда говорю в лоб: хорош заливать. Но это бывает когда я зол.
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
скажу прсто что вранье меня оскарбляет и все.
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
иногда теряюсь и вместо того, что б выяснить почему обманывают- подыгрываю.... делаю вид, что верю... интуитивно--ведь обманывают. тк не могут быть сильным и честным...
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
Сначала делаю наивный вид и смотря в глаза говорю, что верю.. . А потом, если продолжают в наглую, начинаю намекать и человек понимает, что я-то правду знаю!
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Смотря кто обманывает, если человек по барабану и можно ничего не менять, то и фиг с ним, пусть врет.
Nonsense Ученик (155) 17 лет назад
Все завист от того, кто обманывает... Близкий человек или тот, кто мне абсолютно безразличен...
Юлия Профи (875) 17 лет назад
Зависит от того кто врет. Иногда лучше сделать вид, что веришь.
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Обычно я натыкаюсь на непробиваемую стену. Даже когда я прямо говорю что знаю правду.
somebody Гуру (4679) 17 лет назад
В зависимости от ситуации. если ситуация тебе выгодна, иногда лучше подыграть.
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 17 лет назад
Доказывая свою правоту, мы теряем близких. А с посторонними врушками я не общаюсь. Жизнь так коротка, чтобы растрачиватьее на врушек)))