От колыбели до сада
+1Если Вас обманывают и Вы знаете об этом... Стараетесь уличить во лжи или делаете вид, что верите?
Дополнен
Разумеется речь идет о взрослых людях...К детским фантазиям это не имеет отношения.
Когда как. Иногда просто не хочется делать человеку неприятное и я молчу. Но он все равно понимает, что я понял, что он солгал:) Молчание, знаете ли, такое красноречивое. А иногда говорю в лоб: хорош заливать. Но это бывает когда я зол.
Доказывая свою правоту, мы теряем близких. А с посторонними врушками я не общаюсь. Жизнь так коротка, чтобы растрачиватьее на врушек)))
В зависимости от ситуации. если ситуация тебе выгодна, иногда лучше подыграть.
Обычно я натыкаюсь на непробиваемую стену. Даже когда я прямо говорю что знаю правду.
Зависит от того кто врет. Иногда лучше сделать вид, что веришь.