Как там наши успехи на Олимпиаде,патриарх Кирилл вроде на удачу их всех нацеливал?))

Товарищь Саахов Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (257) 14 лет назад
Гляжу на выступления наших олимпийцев, и все чаще спрашиваю себя: а скипидар считается допингом? а то есть один народный рецепт...
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62737) 14 лет назад
Значит не услышал его Господь или прогрешились в чем то.
Виктория . Знаток (328) 14 лет назад
Мдааа.... Фортуна отвернулась....
Еlenka Ученик (168) 14 лет назад
На первом США, наши только 11, вообще нам не везет, то мы совсем пролетаем, то нам не хватает доли секунд или пол балла для медали, а вообще организация игр в Ванкувере не очень...
Товарищь СааховУченик (157) 14 лет назад
Короче опять виноваты жиды?Да?
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) Не жиды....евреи!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Это не невезёт....это неготовы называется.
D€ni$Мастер (1343) 14 лет назад
Зато бабла на понты хватило!!!!
Еlenka Ученик (168) А как же, устроить такое шоу немало $ надо/////////// и пусть там люди гибнут и кости ломают
Галина Галкина Просветленный (35548) 14 лет назад
80% деревянных медалей. Обидно, досадно.. . Министра менять надо, спортсмена ставить - Сихарулидзе, например, а не этого номенклатурного питерца.
Вед Вед Мастер (1552) 14 лет назад
на бога надейся, а сам не плошай
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
А причем здесь птриарх? Молитвы в этом деле -последнее средство, если с советских времен все спортшколы развалили... Это последние могикане сейчас выступают....
Ирина Алексеева Оракул (96653) 14 лет назад
Если бы он делал это искренне, может быть и были другие результаты, а так...