какое МФУ лучше купить (модель и марка)?

Нюта Мастер (1222), закрыт 14 лет назад
посоветуйте какой МФУ лучше купит, чтоб как принтер и (главное!) как ксерокс хороший был и по цене нормально
Лучший ответ
Алексей Новицкий Ученик (14) 14 лет назад
у меня Canon Pixma MP 520
Я оочень доволен! Возможность цветной копии, сканер, ну и принтер естественно) С ЖК дисплеем. Максимум 4000 стоит (я покупал 2 года назад за 5000)
Алексей НовицкийУченик (14) 14 лет назад
Кстати, струйник. Лазер-дорого и невыгодно.
Остальные ответы
Серёга Профи (533) 14 лет назад
лазерный самсунг почти не убиваемый, правда тётки одни умудрились его угробить