какую программу снимает сейчас ведущий программы "необъяснимо, но факт"??

Виктори Кузьмина Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аноним Гуру (3601) 14 лет назад
Не знаю, но наверняка очередную ахинею :)
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (301077) 14 лет назад
Они много что снимают, где одна передача противоречит предыдущей, где полное несоответствие тому, о чем они говорят. Я уже поднимал такой вопрос, что название передачи можно сменить, вместо "Необъяснимо и Факт" сказать, что все Объяснимо, разве не пытаются они объяснить в каждой передаче какую - нибудь идею? Правда, одну и туже, но с разных позиций и толкований. Словом, хочешь верь, а хочешь нет. Не знаю, что они снимают. Крутят все старые, ничего нового.
валентин красноголов Мыслитель (8561) 14 лет назад
Программа называется "Фантастические истории ".
Мила Искусственный Интеллект (258650) 14 лет назад
Вы что верите тому, что там показывают? Значит, Вы еще не стали взрослой!
Наталия Гапон Ученик (190) 14 лет назад
с какой целью интересуетесь, девушка?