Потерял ключ от замка зажигания ВАЗ 2110, как "свернуть" замок зажигания и разблокировать руль...

Дополнен

тупо срывать руль не хочу, как свернуть сам замок зажигания и завезтись с отвертки?

сними его ваще открути пластмаску на руле и 4 болтика маленьким зубильцем у них грани с завода ломаются спецболты

Снимаешь замок снять его без проблем.. немного пожаришся но то того стоит) едешь к любому толковому изготовителю ключей и по замку те сделают новый ключ... или на разборках люди таким занимаютья... мы на набире сломали замок поехали к человеку он нам собрал под наш ключ замок зажигания)
вот такой вопрос там помойму в ключе должен быть имобилайзер?! или в 10 нет?!

Поставь сигнализацию с автозапуском и не надо будет вобще замок будеш с кнопки запускать.

Идёшь и покупаешь новый замок, раскручиваешь кожух рулевой колонки и меняешь - делов-то.