Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В дсаду просят разрисовать ватман на тему экология и человек...

Пользователь удален Мастер (2063), закрыт 17 лет назад
помогите может у кого есть готовые варианты для перерисовки или хотя бы что изобразить
Дополнен 17 лет назад
есть еще темы: что такое опасность? если я один дома? микробы! первая мед.помощь! вредные привычки! безопасное поведение
Лучший ответ
Мария Моисеева Мыслитель (5005) 17 лет назад
Нарисуйте краствый земной шар, на нем стоит человек и выбрасывает на этот земной шар помойное ведро. А внизу подпись:
"Я ХОЧУ БЫТЬ ЧИСТОЙ"
Я в школе так рисовала, выиграла какой-то приз...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3371) 17 лет назад
Можно нарисовать времена года и природу с человеком в эти времена года. Это легко: осень- дожди, зима- снег, весна- слякоть, расстаявший снег, лето- солнце светит, птички поют, поляну с цветочками можно нарисовать.
Другие темы тяжелее изобразить, там очень широкие темы, здесь(экология и человек) хотя бы можно сделать в пределах понимания ребенка. Ребенок ведь не знает какую оказывают ПМП(первая мед помощь) или вредные привычки, неужели ребенок из детсада будет писать о вреде табакокурения или алкоголизма? Лучше всего написать про Экологию и человека
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
Поискать какую-нибудь книгу про природу или журнальчик.