Mortal Kombat 4

Мikael k. Профи (713), закрыт 17 лет назад
Кто знает суперприемы для Goro и Noob Saibot для этой части игры, ишите.
Лучший ответ
Анастасия Данилова Профи (915) 17 лет назад
Приемы для Goro:
Огненный шар FF, FF, BB+HP
Удар 2 руками FF, FF+HP
Землетресение FF, FF BB+HK
Апперкод DD, DD, DD+HP
Пинок BB, BB+HK
Надеюсь, все эти обозначения ты знаешь, ести нет, то обращайся:)
Остальные ответы
Иван Королёв Мастер (1343) 17 лет назад
потому в инете они есть я находил раньше када мне интересно было лет 5 назад
Felis Manul Мастер (2128) 17 лет назад
Да. Помнится, когда в школе учился, по чёрному в Батяню резался. А сейчас стар стал. Все комбы позабыл... Славные были времена... :-)