Почему если делаешь что то "не как Все" , то ты сразу плохой, неординарный и вообще "мутный" тип?

Неизвестный... Просветленный (28483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
а я все делаю "не как все"....мне нравится быть неповторимой))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2621) 17 лет назад
не все так считают... по сути мы все все делаем по разному
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
Ну не все же так воспринимают. Лично я уважаю неординарность. Респект тебе :)
Fly Профи (740) 17 лет назад
с чего ты это взял?? судя по аватарке, тебе можно делать что-то не так!))))
Мак С Оракул (71896) 17 лет назад
ну я все делаю не так как все и мне пофигу на всех надо быть собой
Дениско Мастер (1416) 17 лет назад
Чувак, это они мутные!!!
Анютка Знаток (376) 17 лет назад
Если все люди будут похожу друг на друга и делать все одинаково та жизнь будет скучной
Ангелок Мыслитель (5820) 17 лет назад
ну не правда-для меня точно нет!)) если ты про себя-не согласна!!!
Источник: приветик))
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Наоборот лучше быть не таким как все, не быть серой массой, быть самим собой :) Я все делаю так как хочу, а не так как есть общепринятым, и меня уважают и любят такой :) так что оставайся самим собой :)
Алсу - Гуру (4313) 17 лет назад
Я за то, что бы были индивидуальности, личности и за то, что бы все делали то, что они хотят делать, а не то, что проповедают нам общественные стереотипы... .
Кстати неординарность - это комплимент, а если тебе говорят мутный тип то, те кто такое говорит просто завидуют тебе, ведь они не такие как ты, а им безумно хотелось бы такого, но увы.... Господь одаряет далеко не всех.... но многие отдали бы все..
Источник: У тебя хорошие вопросы, только народ почему-то не хочет принимать активное участие в обсуждении таких интересных тем