Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой ребёнок 2 лет не просится писать и какать. Что делать?

Елена Коляко Ученик (214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 14 лет назад
Результат использования памперсов- так и должно было случиться. Теперь приучайте проситься на горшок, только не наказывайте, главное- не бейте и не повышайте голос. А то со страху он может так и не научиться.
Источник: Удачи.
Остальные ответы
Luna Профи (705) 14 лет назад
Чаще сажать на горшок и всячески поощрять моменты удач)) ) Покушал ребенок - посадили - нет так мин ч/з 20 опять. Терпения и настойчивости.
ольга красовская Мудрец (19641) 14 лет назад
ждать придет время и все наладиться