Как относитесь к бензину на АЗС ТНК?

Светлана Профи (687), закрыт 17 лет назад
У нас в Украине лично наша семья только на этих АЗС заправляет авто, а в России как с этим?
Лучший ответ
Travmatolog Мыслитель (5930) 17 лет назад
Не от заправок зависит, а от тех, кто там рулит.
Остальные ответы
Alex Lee Мастер (2002) 17 лет назад
в Москве вроде неплохой, хотя предпочитаю Татнефть...
Дмитрий Васин Мастер (1170) 17 лет назад
есть и среди этих заправок плохие
Иван Осипов Мастер (1564) 17 лет назад
У меня япошка очень чувствительна к хреновому бензу, несколько раз заправлялся, такое говно машина просто тупит как будто ее кто то за жопу держит... по крайней мере в Москве на мой взгляд бенз говно...
Tyomych Гуру (3362) 17 лет назад
У нас в городе нет ТНК, есть СибНефть, УралБизнесНефть (раньше был Лукойл) и еще какая-то так вроде ничего, но я слыхал что и воду заливали.