Как вы относитесь к вегетарианству?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А если Вы вегетарианцы, то почему?
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
Отрицательно! Не достаёт нашему организму витаминов и аминокислот, да и по природе своей человек скорее плотояден, чем травояден, что доказывает наличие клыков :)
Остальные ответы
***** Профи (850) 17 лет назад
Отлично, сама вегетариака
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Была целых два года. Энергии было хоть отбавляй и не болела ни разу! Но потом снова начала есть мясо, потому что очень его люблю!!! А жаль....
Иван Королёв Мастер (1343) 17 лет назад
аллен карр нет диетам книгам лучше чем в этой книге я не встречал описания плюсов и минусов упомянутого
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
пофиг, у всех есть выбор, пусть хоть говно едят. я без колбасы НЕМОГУ!!
Пётр Князев Мыслитель (8856) 17 лет назад
Люблю мясо и тяжило представляю пищу без куска тела какой ни буть живности.
Птаха Мастер (2452) 17 лет назад
Я не вегетарианка, но отношусь положительно
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Имея немного медицинское образование,говорю,что это плохо,так пару месяцев побаловаться можно,но идти против своей природы нельзя,а мужчинам тем более,если только для желающих размер хs всю жизнь носить,как моби и в качестве профилактики беременностей и роста населения.
MiSS_PoZiTiFf_:) Гуру (3955) 17 лет назад
Кому что кому мясо противно есть!
А кто то без мяса жить не может!