Помогите мне пожалуйста!Мне задали написать про национальное блюдо.Мне нужно это перевести на грамотный английский язык.

ирина гишян Знаток (298), закрыт 14 лет назад
Для приготовления СПАСА нужно:
(на большую кастрюлю)
1 л. мацуна
200 г. дзавара или риса
2 яйца
2 ст. л.(без горки) муки
200 г. сметаны
1 головка лука (не обязательно)
сливочное масло
киндза или мята

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Дзавар отварить до готовности,если берёте рис,то его отварить до полуготовности. Если в крупе осталась вода-слить,крупу -остудить. Затем вбить в неё 2 яйца, добавить муку, массу хорошо размешать .Мацун смешать со сметаной,добавить 2 литра холодной воды,кипятить воду необязательно,и влить эту жидкость в крупу. Кастрюлю поставить на огонь .Очень важно : мешать непрерывно,не останавливаясь,пока спас не закипит,иначе свернётся. Когда закипит,можете вздохнуть спокойно,убавить огонь и отойти от кастрюли.Минут через 15-20,добавляем поджаренный на сливочном масле лук,можно и без лука обойтись,но с ним гораздо вкуснее,солим,пробуем крупу,если готова,огонь отключаем и добавляем мелко нарезанную киндзу ,если вы относитесь к фанатам мяты-можете киндзу заменить на неё.Приятного аппетита!
P.S. У армян спас не считается едой в прямом понимании этого слова,скорее это добавка ,помогающая перевариванию предшевствующего обильного обеда,прекрасно заменяет рассол на следующее после буйных пьянок утро,спасает от жары,и самое главное-его ОЧЕНЬ любят все армянские детишки.
Дополнен 14 лет назад
Мне нужно это до завтра. От 150 до 180 слов (не более)
Лучший ответ
Мисс Тигрусик Ученик (141) 14 лет назад
For preparation rescue it is necessary: (on greater saucepan) 1 l. мацуна 200 дзавара or rice 2 eggs
2 cl. l.(without hutch) of flour 200 sour cream 1 head pommel (not without fall) cream butter киндза or spearmint

PREPARATION:

Dzavar to boil before readiness if take rice,that his(its) boil before полуготовности. If water-remained in croup merge,croup -cool. Then вбить in it 2 eggs, add flour, mass well размешать .Мацун to disturb with sour cream,add 2 litres of cool water,boil water unnecessary,and infuse this liquid in croup. The Saucepan to put(deliver) on fire .Очень it is important : disturb continuously,not stopping while rescue does not simmer,otherwise свернQтся. When simmers,can вздохнуть peacefully,reduce the fire and leave from saucepan.The Minutes through 15-20,add roasted on cream butter;oil;grease onion,possible and without pommel to dispense,but with him much вкуснее, salt,arouse the croup if ready,fire disconnect and add small киндзу if you pertain to fan of spearmint-can киндзу change on it.The Pleasing appetite!
P.S. Beside армян rescue is not considered by meal in прямом understanding this word,sooner this additive, helping перевариванию предшевствующего ample dinner,beautifully changes brine on following after wild пьянок morning,rescues from fervours,and most main-his(its) MUCH love all armenian детишки

слова которые не перевелись ищи в словаре!
Источник: сократ персональный