Если вам скажут, что вы очень сильно не понравились человеку, ваша реакция?

Сидзу * Мастер (2365), закрыт 17 лет назад
Мне сегодня мой друг сказал, что я очень не понравилась его знакомому, до словно он сказал: "Раздражает, убил бы". Я это человека даже не помню, не знаю как он выглядит. Я сказала, что мне насрать, что он думает, но на душе как-то не хорошо, аж руки дрожат. Может у меня комплекс неполноценности? (((
Лучший ответ
Alex_T Гуру (4830) 17 лет назад
Было и у меня такое... не переживай, возможно у него неудачный день, возможно просто обстоятельства так сложились что ты произвела на него такое впечатление. Ты же не всем подряд так ненравишься? Значит дело в нем! И не переживай!!!!Все будет нормально!!! У тебя нет комплекса, просто человек оскорбил тебя незаслуженно, даже не зная тебя... Не расстраивайся, просто постарайся забыть и все... Удачи!
Остальные ответы
Welcome to my life Мастер (1203) 17 лет назад
что за глупости. Ты не доллар чтобы всем нравиться!!!!
Пользователь удален Гуру (2621) 17 лет назад
меня бы это забовляло =)
все с этого и начинается...потом можете стать лучшими друзьями (ну это по моему опыту)
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Я бы тоже наплевала на него!Подумаешь,цаца какая!Может он сам урод!
Ninusik Мастер (1400) 17 лет назад
нормальная реакция на негативное отношение, но близко к сердцу не надо принимать это. на всех не угодишь.
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
послушай один совет.ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!кто-то от тебя без ума,кто-то терпеть не может.ты правильно сказала что тебе пофиг.молодец.забудь о нем и все.может он сам в людях разбираться не умеет.
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
"Пусть голова болит у того кто меня не любит или кому я не нравлюсь." - так и скажу.
Потму что так всегда говорю.
Полина Васильева Гуру (2768) 17 лет назад
Мне такое ни раз говорили :( Но не стоит руки опускать
Stim Мастер (1285) 17 лет назад
сначала посмотри на него сама)) и если он окажется уродом, сама выскажи ему всё, что ты думаешь про него в лицо)
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет. а друг между прочим может и неправду сказал, может он обижен на вас был, а может приревновал