Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похабель, комплимент или титул? Обозвали, теперь не знаю гордиться или обиду затаить? А ранги у этого звания бывают?

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Prefiks Оракул (60828) 17 лет назад
Раз окончание смягченное значит комплимебль..
Остальные ответы
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
И чего же такого ты похабного спохабил?
Самая-Самая! Профи (977) 17 лет назад
Я бы обиделась,хотя иногда надо прощать!
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
Володька, гордись!
Мы тобой тоже гордиться будем
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Гаврилов, здесь я. Рядом. На руку. Держи.
Лада Мыслитель (6009) 17 лет назад
Я думаю - титул.
А посему, Ваше всячество, примите наши всяческие проявления уважения....
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
Гаврилов....чего это с вами со всеми сегодня...мы шутим...:))))) вон я Левоныча языком дразню...:)))) и ничего...пока не обижается...
Ворон Гуру (4106) 17 лет назад
Если так тебя назвали, значить некончился у тебя порох в пороховницах, и шутки у тебя не плоские.
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
садись, коллега. те уже налить?
Евгений Осипов Оракул (54633) 17 лет назад
Помоему тот кто тебя так назвал сам не понял чё сказал.))
Сергей Журкин Мастер (1420) 17 лет назад
Там буква пропущена.ПохКабель(похабный кабель)обижаться не надо ,просто ты камуто отказал,и обиделись на тебя
Lelu Гуру (4070) 17 лет назад
Если мужики так назвали-комплимент, а если дамы... на комплимент не похоже, попробуй исправиться-цветочек на 8-е марта подарить:) А вообще "похабель"-похабник+кобель?? ? :)Прикольно:)