МНЕ НАПИСАЛИ ОТКАЗ ВО ВХОДЕ В МАЙЛ АГЕНТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПИШЕТ ЧТО Я СПАМ !!!но на самом деле я ничего не писала что делать?

Татьяна Беломестнова Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Такое случается, если ваш аккаунт взломали и рассылают спам от вашего имени.
Если Ваш аккаунт был заблокирован антиспам системой, то вам необходимо сменить пароль. Вот страница смены пароля: http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass После этого Ваш агент будет разблокирован.
(после смены пароля не забудьте перезагрузить комп)
Остальные ответы
елена шевелева Ученик (123) 14 лет назад
таня, а у меня на мейле висит сообщение от беломестновой татьяны, а ты у меня афанасьева и открыть я его не могу