Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как девушки в "недельках" не путуются,стринги выбирая,если - у них 7 пятниц на недели?

Пользователь удален Гений (61900), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Все просто - у них семь неделек на неделе...
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
купить стринги в пятницу
Источник: наталья
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
очень просто: ведь если соблюдать правила гигиены, то нельзя одеть "пятницу" на следующий день - трусики ведь в стирке ;)
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
выбирайте девушку, которая моется ежедневно и трусы меняет хотя бы раз в день, она то уж точно не запутается.
Но, есть одно "но", вдруг на трусах написано по-иностранному, а она языками не владеет?!