Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало)))?

Олеся Г. Оракул (82402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пластелин сердец Просветленный (42954) 17 лет назад
Это насколько надо быть одинокой, чтоб презерватив треснул!!!!:)))Ты хоть чихнула в этот момент:))))))))
Источник: А можно я "димону" по лицу настучу?
Остальные ответы
димдимыч Мыслитель (6971) 17 лет назад
в попу давать нужно было!!!!
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 17 лет назад
Треснул со скрипом? Давай его заклеем. У меня хороший клей для резины есть!!!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
а ты проверяла, может, когда белый рассыпала, оно и треснуло?
Ворон Гуру (4106) 17 лет назад
заклей его быстрей, а то и одной капли достаточно, если это касается беременности.
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Треснула терпелка..и теперь мне пофигу даже треснувший презеврватив...
Вася Иванов Оракул (54274) 17 лет назад
От треска презерватива еще никто не умер, наоборот только рождаются
Елена В. Просветленный (25283) 17 лет назад
Оргазм - ну что тут скажешь? ..От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться....
Kонстантин Деньгуб Мыслитель (7339) 17 лет назад
а зачем призирвативы,их китайцы придумали вот пусть ими и пользуються...нам и без них хорошо!!в жизни и так мало радости зачем еще и гондоны покупать!
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
а дело было перед зеркалом? просто призик был в смущении...наверное...а зеркало и не такое видело...
Lelu Гуру (4070) 17 лет назад
Безопасный сэкс-сэкс с презервативом И СМАЗЫВАЮЩИМ средством,тогда презервативы не "трескаются".Средства продаются в аптеках и сэксшопах,в сэксшопах выбор больше:)Желаю удачи в следущий раз!Попробуй смазку с феромонами-ощущения супер!!! :)
Пользователь удален Мыслитель (9140) 17 лет назад
А если бы треснуло зеркало и презер лопнул?