Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если в метро незнакомый мужчина с серьезным лицом шлепает вас по попке. как вы реагируете?

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Уже никак....Меня давно по ней не шлёпают в метро....я езжу на машине.
Остальные ответы
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
С серьезным лицом дам ему по рукам
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
Серьезно врежу по лицу (или по рукам)
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 17 лет назад
Я говорю "Извините,я больше не буду лазить по вашим корманам!"
НАТАЛЬЯ Профи (529) 17 лет назад
спрошу что именно он хочет
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
если такое случится - сразу его за письку дёрну. Правда дёрну. У меня ситуэшн был. Еду в метро, а рядом чел сидит и ноги так сильно раздвинул, как будто у него яйцы пардон хрустальные. Я ему и так и сяк пыталась намекнуть, чтобы он ноги сомкнул, а он тормоз никак "не понимал" типо. Ну я взяла его ногу двумя руками около калена и ему на другую ногу положила сверху.
Источник: жизнь
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...Бью слева...в стойку...и ухожу от ответного удара...прием самообороны....
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
локтем ему вмажу куда нить пониже пояса