Экзамены

Дина Казакова Знаток (479), закрыт 17 лет назад
если человек был посредником в здаче экзаменов за деньги (подводил ребят) потом этих ребят кинули, но вскоре им вернули все их деньги, чё за эт может быть???
Лучший ответ
advocat66 Мудрец (12324) 17 лет назад
Отработанная техника. Собираю деньги, кладу в карман и жду, пока пройдут экзамены. Если сдадут - я молодец. Если нет - извини, не получилось, пойду деньги забирать.
Остальные ответы
mixmix Мастер (2185) 17 лет назад
деньги вернули... какие претензии??? и кто докажет, что ему кто-то что-то давал? то есть ответ один-пока ничего ему не будет!!!)