когда вы смотрите человеку в глаза...

Ангелок Мыслитель (5820), закрыт 17 лет назад
вам не быват порой больно или страшно???
Лучший ответ
девочка колючка Мастер (2090) 17 лет назад
нее.. я это дело люблю... и вообще я всегда в глаза смотрю когда разговариваю с кем-то, а когда мне не смотрят.. вот это уже неприятно..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2621) 17 лет назад
страшно нет... больно только когда тому человеку в душе тоже больно
Анна Феоктистова Мастер (1043) 17 лет назад
нет.. . обычно в глахах вопрос.. . ищещь ответа...
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
бывает неловко и страшно
а больно - только если он говорит вещи, причиняющие боль, тогда от взгляда в глаза еще хуже
Tatyana Мастер (1179) 17 лет назад
бывает страшно...ты вот наверно поэтому свои глаза прячешь..))
Vredinka Мастер (1090) 17 лет назад
а это очень интересно, заглянуть в чужую душу!Ведь как говорят:глаза- зеркало души!
&Евгений& Мастер (2432) 17 лет назад
Бывает стыдно за свои злые глаза
Мир в экономике Мудрец (12894) 17 лет назад
Ну уж нет, никогда не больно, наоборот - столько теплоты и счастья в душе.
А вот страшно - бывает. Страх потерять ее... страх, что ее отнимут у меня и я ничего не смогу изменить, почти ничего...
Екатерина Шеметова Гуру (3528) 17 лет назад
раньше было, а теперь я всегда смотрю в глаза...многие теряются и ты чувствуешь себя намного увереннее
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
когда я смотрю челвоеку в глаза (*касается моего парня) я даю объяснения в близости! или намекаю на то чтобы он меня поцеловал!
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
В целом нет. Но есть один человек, в глаза которого я смотреть не могу. У меня прямо паника начинается. А он смеётся. Говорит я не одна такая.
Я chelovek kotorbIy givet Мастер (1622) 17 лет назад
А я стараюсь не смотреть в глаза и от этого мне страшно