Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как взломать пароль в Word и Exell?

Анастасия Смолина Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Муж от меня что-то скрывает - хочу знать что!!!
Лучший ответ
Sheff of Профи (571) 15 лет назад
Если нужны эти проги пиши на мыло. У меня есть и для WORDa и EXCELLa. УДАЧИ
Остальные ответы
Мария Гуру (2822) 15 лет назад
не знала что там есть пароль
Smirnova Julia Мудрец (13640) 15 лет назад
выкинь комп в окно, нефиг ему секреты от тебя там хранить
Alla Borisovna Мастер (1323) 15 лет назад
скачай программу passwore только незаметно от мужа. и узнай.. В принципе думаю раберешься
avacode avacode Гуру (4974) 15 лет назад
Взломать пароль в названных тобой прогах можно ТОЛЬКО используя спец. программы стороних производителей. Например, Office Password Recovery (подбирает ко всем офисным прогам), Archive Password Recovery (только к архивам, PDF Password Recovery (к файлам фомата .pdf). Но - любая программа из перечисленных делает все только с некоторй долей вероятности, так что особо не надейся, тем более в офисных прогах... И еще: эти программы - которые я перечислил - шароварные, так что тебе придется спешить со взломом, а то не успеешь...
Константин Астахов Мудрец (12406) 15 лет назад
Программы для лома паролей ворда и эксела легко ищутся в инете - и шароварные, и просто левые, но рабочие. Вот, до меня уже напредлагали. Но, може быть, лучше Вам начинку этих файлов не видеть?
PS Вряд ли счета любовницы будут раскладывать в электронную таблицу эксела, чтобы систематизировать и проанализировать (с риском, что вы заловите) - их скорее сразу оплатят :) или пошлют ее подальше, если запросы растут. То же самое и с криминальным бизнесом. Скорее всего, Ваша половина затеял деловую интригу на работе, и не хочет, чтобы Вы в нее лезли.
Похожие вопросы