А можно добавить в блины место растительного масла подсолнечное?

ErrorDon't Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sk Мыслитель (8035) 15 лет назад
Подсолнечное масло - и есть растительное. Конечно можно: )
Из других растительных масел часто употребляют - кукурузное, конопляное и т. д.
Но когда в рецепте написано использовать "растительное" масло всегда имеется ввиду подсонечное масло. В противном случае, так и пишут - кукурузное, льняное и проч:)
Остальные ответы
Don't worry Знаток (371) 15 лет назад
хахаха)) растительное - это все масла, растительного происхождения))) и подсолнечное к нему тоже относится))
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 15 лет назад
Надо обязательно взять масло без холестерина, иначе оно не растительное: -)
Евгения Петрякова (Барсукова) Мыслитель (7584) 15 лет назад
Естественно, подсолнечное - это же растительное масло
Женек Знаток (268) 15 лет назад
Можно и сливочное добавлять и подсолнечное тоже. Я в блинчики всегда добавлял. Кстати, не стоит путать блины (дрожжевое тесто) и блинчики (бездрожжевое тесто).
Катя Шанина Мастер (1060) 15 лет назад
Так это одно и тоже)))))))))))
***** Знаток (374) 15 лет назад
можно, оно тоже из растительных масел, но лично мне больше из рапса нравиться.
хотя на вкус и цвет товарища нет.
Мария Шавкунова Профи (567) 15 лет назад
НУ, я думаю ничего страшного не случится!!! Более того даже нужно!
Natalia Искусственный Интеллект (431252) 15 лет назад
а подсолнечное масло разве животного происхождеия, а не растительного? ))))))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (198636) 15 лет назад
Я ВООБЩЕ в блины масло не добавляю: считаю, что это плохо. Я на масле их ЖАРЮ. На подсолнечном
Наталья Денисюк Профи (803) 15 лет назад
Вы случайно, не Света Букина?
Светик Просветленный (26290) 15 лет назад
А в чём собственно разница? Вкус немного будет другой, а так ничего страшного.
Matveeva Ученик (144) 15 лет назад
Вопрос задала блондин (ка) ? =)