Помогите пожалуста!!!

ЗаЯц Мудрец (12910), закрыт 17 лет назад
У меня есть текст в формате pdf. Как его переделать в doc, чтобы в Word засунуть.
Помогите, оч надо курсовую писать, а материалы все в pdf.
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Вот прога. Переводи туда и обратно!
Solid Converter PDF
www.softportal.com/freesoftware/4129/solid-converter-pdf
Остальные ответы
Сергей Лопухин Мастер (1122) 17 лет назад
открыть с помощью - обзор- Word - ok
erg Гуру (3729) 17 лет назад
Скинь мне в агент! Я зделаю! Пргосто у меня спецальноая прога есть!
Пользователь удален Гуру (2764) 17 лет назад
Попробуй скопировать текст и вставить его в doc
Паша Ученик (181) 17 лет назад
Качни себе FineReader, и в нем открой текст, распознай и экспортируй в ворд
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Попробуй открыть файл с помощью Word'а, а если не поможет, то в самой проге должно быть что-то наподобии "Копировать текст в Word"
Socol Socol Знаток (267) 17 лет назад
Поставь новый офис и немучайся!По моему новый ворд читает ввсё что тока можно!!!
Kot - Мыслитель (8811) 17 лет назад
Нужно РАСПОЗНАТЬ pdf при помощи Fine Reader-а, а вот потом сунуть в ВОРД и редактировать.
Вова Сперидонов Ученик (100) 17 лет назад
в свойствах этого файла нажми изменить и выбери из списка Word