Если бы Вы Вам выпал шанс,

выбрать продолжительность своей жизни... сколько бы отмерили?

А я проживу ровно столько, сколько мне отпущено свыше.. .
И ни минутой больше, - ни меньше.. . Потому что не нам это выбирать.. .
Вот так!

бесконечность...

Жить надо так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы! Всё в наших руках!

лет 150 . но, чтоб мне по состоянию здоровья и по внешнему виду было лет 28-32.;))))))))))))))))в течении этих 150 лет.

до тог момента, когда у меня будет наивысшее возможное для меня счастье...
лучше умирать счастливым и с улыбкой...