если бы Вы Вам выпал шанс,

Katrin Мастер (1084), закрыт 17 лет назад
выбрать продолжительность своей жизни... сколько бы отмерили?
Лучший ответ
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Мне 40..ну хотя бы еще лет 30 прожить,внуков увидеть и можно в долину уходить.Да забыл совсем,дачу бы достроить....
Остальные ответы
Ирина Баранова Мастер (1020) 17 лет назад
с меня уже хватит, 21 мне достаточно)))
Ириша Гуру (3753) 17 лет назад
Все зависит от качества жизни! Плохо жить не хочется!
Spirit Просветленный (20186) 17 лет назад
Это шанс может быть предоставлен человеку только Творцом.
Так вот - этот шанс я бы вернул обратно.
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
очень долго многое надо успеть детей выростить внуков понянчить да и для себя пожить пусть будет столько сколько суждено
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
до тог момента, когда у меня будет наивысшее возможное для меня счастье...
лучше умирать счастливым и с улыбкой...
Пользователь удален Просветленный (21885) 17 лет назад
лет 150 . но, чтоб мне по состоянию здоровья и по внешнему виду было лет 28-32.;))))))))))))))))в течении этих 150 лет.
DESIR Профи (536) 17 лет назад
Жить надо так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы! Всё в наших руках!
Кошка Мыслитель (5411) 17 лет назад
Ой,если бы у меня был такой шанс! Я бы выбрала вечную жизнь,без боли и потерь,без разлук и несчастий,без болезней и слез...чтобы все мои родные и близкие всегда были рядом,чтобы все люди жили вечно!!!
Roman S Гуру (3409) 17 лет назад
А я проживу ровно столько, сколько мне отпущено свыше.. .
И ни минутой больше, - ни меньше.. . Потому что не нам это выбирать.. .
Вот так!