что такое гипноз?как в нево вводят?что надо вспросить чтоб человек был под влиянием гипноза?

ГРИГОРИЙ БЕРДНИК Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Скит Мастер (2160) 14 лет назад
это процедуры направленные на обход сознания напрямую к подсознанию, и внедрению необходимых установок... есть множество способов ввод в транс.... при этом вы часто находитесь в нём в повседневной жизни, к примеру-когда мечтаете.. во первых человеку при классическом гипнозе нельзя дать установки против его воли, во вторых, на проведения сеанса нужны знания и опыт, а что бы рассказать вам, это будет очень долго....