Если парень ревнует, значит любит?

Настоящая Гуру (4118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
samso Мастер (1563) 17 лет назад
конечно да! по себе знаю!
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
да, и не хочет ни с кем делить! поэтому и ревнует:)
Beauty Мастер (1775) 17 лет назад
Нет, это значит, что он - собственник. Любовь проявляется по-другому.
Сергей Стригин Ученик (211) 17 лет назад
....Бытует мнение. На самом деле не всегда
Николай Ученик (210) 17 лет назад
нет, это никак не связано
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Ха! Это скорее лёгкая форма паранойи.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
не обязательно,может он просто большой эгоист
Snik Ученик (226) 17 лет назад
Бред!!! Не всегда ревность признак любви. Возможно это своего рода фобия!
Namiq Imanov Ученик (145) 17 лет назад
если парень ревнует значит сам не может.
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
смотря какая ревность бывает из за ревности такие глупости совершаются а потом оказывается что и не любовь вовсе была
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Нет. Это значит, что его чувство собственничества чрезмерно развито и несет близким лишь расстройства, огорчения и горе! Стоит бежать от ревнивцев подальше и побыстрее.
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
В основном это так, но бывает, что возникает чувство собственности
Юрий Морозов Ученик (193) 17 лет назад
Не обязательно. Скорее - не хочет тобой делиться с кем-нибудь еще. В мужчине психология собственника бывает сильнее любви.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Значит он придурок, Как правильно сдесь написали, он 1) собственник 2)Тебе не доверяет 3) НУ СМОТРЯ КАК РЕВНУЕТ... Если не сильно, то можно понять, а если сильно,то 4) Он тебя не уважает и судит по себе. Что в сумме и дает результат-инвалид ума
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Посмотри ему в глаза, как не раз случается в жизни ревнует как раз тот кто сам изиеняет, это как вор который прячет награбленное на семь замков, жизнь учит на ошибках, постарайся учиться на чужих.
Люся Гришина Ученик (104) 17 лет назад
не обязательно.но парни бывют разные.надеюсь что твой из хароших))
Айдар Профи (654) 17 лет назад
Вот и я сижу и думаю что это такое!?
СЛАДЕНЬКАЯ Ученик (114) 17 лет назад
Да ну! Просто собственник... Хотя, мож и любит, но это не показатель!
Екатерина Алексахина Ученик (160) 17 лет назад
Алёна, к сожалению ревность не всегда признак любви...
Парень может быть просто чудким собственником...а от таких надо бежать