Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

волосы как солома... что делать?

Ира Мастер (2232), закрыт 14 лет назад
Алла Гринвальд Мастер (2167) 14 лет назад
увлажняющий бальзам для волос
Kitty_3300 Мастер (1062) 14 лет назад
увлажняющие маски для волос
Lyalik Мастер (1639) 14 лет назад
стараться как можно дальше держать фен от волос, когда сушишь волосы..ну и средства там всякие..кондиционеры и бальзамы для волос
sunny girl Знаток (358) 14 лет назад
подобрать подходящий шампунь. например для "сухих" волос
Оля Профи (694) 14 лет назад
1) Радоваться - это ж круто!
2) стрижку хорошую
merkator 56 Профи (852) 14 лет назад
Почки имеют функцинальные отклонения, надо повысить их функцию. Иголки, китайская медицина. Местное применение даст временный эффект.
Андрей Христенко Профи (736) 14 лет назад
коровам на зимузапас небольшой... хоть и мизирный.... ваше налысо стригись-нах тебе волосы?
mari m Мастер (1903) 14 лет назад
бальзам для сухих волос, и фен холодный воздух
Беата ) Мыслитель (7796) 14 лет назад
Если пользуешься феном то нужны средства для волос с термозащитой,масла,пенка,и т.д.,а лучше всего сходить в салон к мастеру он сделает всё что надо:)Удачи тебе.
Natka_Tusya Мыслитель (5292) 14 лет назад
Увлажнять волосы, перед сном заботливо 100 раз расчесывать. Масочки обязательно делать.
Ирина Просветленный (23476) 14 лет назад
Очень результативно обогащать шампуни (любые, какими бы ты не пользовалась! ) эфирными маслами. Посмотри сайте www.gloryon.com в разделе продукция "Ароматы Глорис".Там же в разделе статьи найди статью "Обыкновенное чудо здоровых волос-масса рецептов на все случаи и проблемы. Качество и внешний вид волос меняются существенно .Там же посмотри Комплекс для волос, кожи и ногтей "Витакомп (он в разделе капсулы "Ареда").Лично мне все это очень помогает поддерживать волосы в достойном состоянии, хотя они у меня от природы не супер. Если надумаешь заказать-логин 84990,пароль777.Это мой вход, но можно зарегистрироваться самому и указать ID 8206310.Удачи!
Похожие вопросы