Посоветуйте хорошую тушь,которой пользовались когда либо вы. Стоимость в пределах 600 рублей

Булочка с повидлом Знаток (295), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
по поводу телескопик. она разная бывает, у меня была в чёрном тюбике, разделяет хорошо но обьёма никакого
Голосование за лучший ответ
NIИ Мастер (2228) 14 лет назад
Телескопик от Лореаль. Изумительная. Недорогая
Татьяна Забава Мастер (1883) 14 лет назад
"мэри кей"
не то что бы на 5 но в принципе не плохая!!) )
и кстати дешевая)
Ольга Павлова Знаток (481) 14 лет назад
Очевидный эффект 5 в 1 от Oriflame.
Катя Мыслитель (6731) 14 лет назад
maybellin volume express - самая лучшая и стоит рублей 200
Елена Таций Просветленный (20303) 14 лет назад
макс-фактор)))) мне она больше всех нравиться, просто мы в на бегу вечно торопясь иногда покупаем или просроченную, или ту что постоянно демонстрирует всем покупателям продавец-она высыхает прямо на глазах... поэтому при покупке, попросите продавца достать новую-желательно запаянную))))))))))))))))))))))) удачи
Ли Просветленный (20408) 14 лет назад
maybellin volume express но может осыпаться. Зайдите на сайт мейбиллен. Там можно выбрать тушь которая Вам подходит, а потом идете в магазин и покупаете, еще один момент майбеллен отличное сочетание цены и качества
Ирина Звонкова Мыслитель (6821) 14 лет назад
пробовала ланком и другие класса люкс ..дорого ..а вот мейбиллин просто чудесная тушь.. и не дорогая..
ggggg dfhb Мастер (2368) 14 лет назад
шок эйвон или колор тренд из недорогих и хороших по качеству.. ресницы не слипаются
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 14 лет назад
l'oreal - volume shocking, tolko resnichki nujno raschesat budet posle nanesenii osnovi.
Анастасия Шульженко Мастер (1814) 14 лет назад
avon-shock
длина, объем и без комочков
8 Марта Просветленный (23773) 14 лет назад
мэйбеллин волюм колосаль, (около 350р. )
макс фактор ( все серии около 400-450р)