Кто такие "СОВЫ" люди или инопланетяне?

Divine Spark Гуру (4875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sirak Мастер (2038) 17 лет назад
совы это люди мыслящие,а жаворонки трудоголики
Остальные ответы
Алексей Таранущенко Профи (720) 17 лет назад
"Совами" зовут людей, которые любят поздно ложиться. Например меня) А при чём тут инопланетяне, я не совсем понимаю)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
ми ест инофланетанэ. спфрашифаю кте ви ест такфие?
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Оба определения не верны,т.к. "Совы"-это полуночники,
которые отсыпаются днём,или спят по 3 часа,потому что
на работу идти надо...А ночью - у кого клубы,а у кого инет,
в общем таких много....
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Совы это те люди который любят поздно ложиться и не любят рано вставать.
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Спросила бы лучше - Кто такие люди? Животные или инопланетяне? Вот тут есть над чем подумать...
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
"совы" - это люди ворующие у сна время для себя. т.е. - эгоисты. Нам просто как воздух нужен внутренний диалог с самим собой.
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Совы это люди ночи..потому что ночью мыслительное пространство больше-больше свободы и спокойствия.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Привет!Я - "СОВА". Живу на Земле, рождаюсь из жизни в жизнь как человек. Но когда -то я жил на другой планете - планете Любви. Моя планета очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На нашей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на моей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. "СОВ", таких как я, на Земле очень много! Есть и "ЖАВОРОНКИ"!!!Мы - анонимные земляне и наша миссия заключается в том, чтобы поддержать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии на пороге глобальных перемен до 2012 года. ТОТ КТО ДЕЛАЕТ СО ВСЕЛЕННОЙ ТО ЧТО ДУША ДЕЛАЕТ С ТЕЛОМ ЛЮБИТ ТЕБЯ!