кто кода-нибудь вываливался из тела и ощущал себя вне?

Пользователь удален Мыслитель (7768), закрыт 17 лет назад
расскажите какие цвета это сопровождали и как вы вернулись
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
канопли надо по-меньше курить
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Не "вываливалась", а выходила. И не раз. Цвета - неоново-голубые в основном. Возвращалась, подумав о том, что хочу вернуться. А иногда и спонтанно.
Zernayeva Darya Гуру (3033) 17 лет назад
Да "вываливаться" это мягко говоря не так! А цвета самые разные смотря куда и зачем, а главное в каком состоянии!!! Первое время возвращаться не хотелось, поэтому все делалось насильно из-за того больно а сейчас все безпроблем!!!
Змейка Мыслитель (5446) 17 лет назад
Пробовала . Не получилось.
Честно говоря, перестала верить что это действительно возможно.