Спасибо всем большущее!

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
За Ваши ответы, размышления по темам которые я давал! Прошу прощения но я сам ни в одной из данных ситуаций не пребывал... Просто сторонние наблюдения... Мне просто было интересно получит оценку мнений общества на эти темы... Вы на меня не обижаетесь?
Лучший ответ
Маруся Петров Профи (818) 17 лет назад
Ленька, да никто на тебя не обижается. Интересно - спрашивай. Я думаю никто не считает себя здесь подопытными крысами :)))
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
вмне вообще на тебя ...ну вообщем нет... удачки ))
oljuwka Мастер (1882) 17 лет назад
Mozet eti otveti komy-to pomogyt razobratjsja(a vi ne lykavite?)
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
это называется давать задний ход:))) ну мы-то все поняли:)
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
та пожайлуста....без обид)))
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
И вам Леник! За проявленный интерес и внимание.