а Вы пили воду из автоматов с газировкой за 2 коп?

Пользователь удален Мыслитель (7557), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
помню можно было с сиропом и без сиропа - чисто газировочка . На жаре -класс!!
Дополнен 17 лет назад
с нас драли по 2 коп !!!СПЕКУЛЯНТЫ!!!
Лучший ответ
Агафошка Мыслитель (6614) 17 лет назад
Я пила , очень любила, но не помню сколько стоило, мама платила.
Остальные ответы
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Да,я всегда просила двойной сироп!
Андрей Мыслитель (6778) 17 лет назад
Во-первых не за 2 , а за 3коп. Или за 1 коп без сиропа....Но сознаюсь, была одна фишка: посильнее пихнуть 2 копейки, могла налиться вода с сиропом....Получалось несколько раз....Но в основном наливалась не сладкая....
Бла-бла шоу) Ученик (127) 17 лет назад
сейчас на Юге России такие автоматы поставили)))) 5 рублей стаканчик)))
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
за 1 и 3 копейки, пил
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
За 2 коп - нет, а вот за 3 коп с сиропом и за 1 копейку - без сиропа - да, было дело
Помор Мыслитель (7626) 17 лет назад
Было дело! Только цена З копейки.
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Пила с сиропом за 3 из автомата и 4 копейки (ручной разлив), а без сиропа за 1.
Пользователь удален Мастер (1131) 17 лет назад
Ты решил вывести нас всех на чистую воду в плане возраста?
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
пила за 3 коп., а в монетка была с дырочкой на вревочке.