Почему болят почки? и за что они отвечают?

Дмитрий Н. Гуру (3176), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мля мне нормальный ответ нужен!! болят они у моей мамы и пива она не пьёт!!!!
Лучший ответ
Marina Novikova Мастер (2365) 17 лет назад
Почки?-это жизнено важный орган,он отвечает за вывод жидкости из организма..
болеть почки могут от разных причин-либо застудила-это пиелонефрит,либо образовался камень,и пошёл..так говорят,когда камни выходят...-боль дикая...или песок,что тоже довольно болезненно..в любом случае-надо обязательно обратиться ко врачу-урологу.Если есть температура-вызывай немедленно скорую-это не игрушки,это опасно.
Не пытайтесь лечиться дома-нужны капельницы,антибиотики,и витамины.
И не занимайтесь самолечением!!!
Соблюдайте диету-ничего острого,солёного,цитрусового.
Больше жидкости.Лечитесь.Это очень серьёзно.
Остальные ответы
Л С Профи (665) 17 лет назад
застудил наверное. прогревать надо
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
почки отвечают чтоб ты не ссал пивом. болят если многа пива принял. а луче сходи сдай мочу на анализ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 17 лет назад
А причём здесь интернет?
qwert qwert Знаток (480) 17 лет назад
Пиво. И отвечают за него же.
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
За базар они отвечают. А болят по разным причинам.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Почки - это застава для желудка, если застава закрыта - нет проходимости, тогда накапливается вода. Вода распространяется вверх и вниз, скапливается в коже, поэтому образуются водянка и отеки. Отеки - это и есть болезнь, которая рождается из-за накопления воды.
Маргарита Профи (543) 17 лет назад
В тепле держать надо спину всегда
* Мудрец (15596) 17 лет назад
пить надо меньше
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Почки болят от неправильного употребления жидкости - особенно, пива. надо во всем знать меру ! Просто почки перегоняют принятую жидкость с целью обеспечить ею очищение организма от солей, шлаков и т.п., а если жидкости много - почки как-бы устают. это традиционно, но не значит, что истинно именно в твоем случае. Можешь даже к врачу обратиться - авось даже врач что-нить знает... И никогда - НИКОГДА - не грей почки - это опасно !
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Почки относятся к выделительной системе. Или простудил, или ударился, или камни и песок. Не тяни, быстро к врачу. А то если дотянуть, то может быть почечная колика, а это больнее, чем рожать!
Хатшепсут Ученик (245) 17 лет назад
Oni mogut bolet' iz-za togo chto ti ih prostudil... Ili v nih popala infektsiya... eshe eto mogut bit' kamni...
V lyubom sluchae idi k vrachu, inache prostoostroe vospalenie mojet pereyti v hronicheskoe...
Pochki obrabativayut vsyu jidkost', kotoraya postupaet v nash organizm... Poetomu ne shuti s etim, eto delo ser'eznoe...
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
может это и не почки вовсе, в любом случае без анализов и конкретных симптомов сложно что-либо говорить, а отвечают они за выведение "дерьма" из организма, короче если они откажут, то ты "потонешь в собственном дерьме"!!!
P.S. дерьмо это продукты, которые остаются в результате обмена: аммиак, мочевина, белирубин, красители и т. к.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Выво жидкости из организма!!! Спиртное огранич!!!
stborisovich Мыслитель (7149) 17 лет назад
Меньше у воды фоткайся в футболке ! ветром застудил ! а отвечают они за то как часто ссать ты будешь !
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
нарушен обмен веществ и присутствует воспалительный процесс
нужно попить экстракт трепанга
Источник: наталья
dimax Мастер (1220) 17 лет назад
Почки-фильтр. Два варианта -ты простудился или соли-песочек-камни. Во втором случае это от неправильного питания или неправильного усвоения пищи (совсем необязательно что от пива.)
В любом случпе срочно к врачу. почечные колики действительно жуткая вещь.

Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Обычно почки не болят. Там колики бывают от камней. А признак болезни почек - боли в пояснице и отеки под глазами. Почки отвечают за водный баланс в организме. Они когда хуже работают видно во всем организме. Баня почкам очень помогает, вода через кожу выделяется, что уменьшает нагрузку на почки. Чистят почки арбузами. Нужно кг 20 за день съесть. Остальное - ко врачу.
Товарищ Сухов Мастер (2334) 17 лет назад
Skazhi mame shto bi ona shodila k vrashu .
Ne sluschaj vesj etot bred kotorim tebya ugostili.
Esche ne fakt shto bolyat poshki.