привет! хочу купить мп3,че посоветуете?

Валентина Гуру (2507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chainick Просветленный (31808) 17 лет назад
Ёмкость - максимально возможную, обязательно - сменные аккумуляторы. Радио, диктофон, игры, экран для фильмов, и прочие прибамбасы - нафиг. Хорошо еще иметь сменные наушники не хуже PHILIPS. Будешь слушать книги, как ВВ
Остальные ответы
Динар Мыслитель (6064) 17 лет назад
Лучше всего телефон со встроенным проигрывателем, у меня сони эриксон в850и музыку и фильмы закачивать можно цена 12 т . руб.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
я советую IPOD 60GB самая аучая а если хочеш бери SONI
Василий Сковорода Знаток (462) 17 лет назад
Сони Волкман- очень прочный, отличный звук, можно пользоваться как флешкой, заряжаетсяза 3 минуты на 3 часа
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Любой плеер марки iRiver - какой глазу понравится и по деньгам подойдет. Лучшее качество изготовления, безглючность (в отличие от Sony), независимость от спец. ПО (в отличие от iPod) и высочайшее качество звука.
Оля Алексеева Мастер (1127) 17 лет назад
SAMSUNG YP-T9 там есть блютус,цветной экран он воспроизводит видео
Ромарио Ученик (104) 17 лет назад
не бери i-pod звук как из унитаза- Sony лучше
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Возьми такой, чтоб можно было использовать аккумуляторы типа АА (пальчиковый) + 1 Гиг памяти + слот для карты SD/ММC -------и буде тебе Щастье!
protwa Гуру (4207) 17 лет назад
В принципе их надо три-стационарный с поддержкой мп3 дисков и карт,флэш для аудиокниг с функцией закладок и еще один для музыки с приемником покачественей и с хорошими наушниками.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Можешб взять любой плейер (кроме i-podа) И самые лучшие наушники.