.Почему когда ты разговариваешь с богом это называется молитвой..а когда бог стобой физофринией???)

Andrej Daj Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nadezda * Мастер (1389) 14 лет назад
нет это обратная связь. знач БОГ услышал тваи молитвы и вышел на контакт.
результат не заставит себя ждать
Остальные ответы
Наталья Знаток (413) 14 лет назад
Потому что Бог не говорит. Он уже все сказал, когда создал этот мир. Его слово было вначале :)))
Kolpak Профи (909) 14 лет назад
редко кто слышит... а кто не слышит тому показывают... а кто не видит того заставляют через события увидеть
Ольга Анкудинова Просветленный (49774) 14 лет назад
Так говорят люди, любящие навешивать ярлыки. Но поскольку Бога-то они не знают, то как могут знать, что делает, а чего не делает Бог?
**РИЦА Мудрец (15686) 14 лет назад
Потому что куда ни шло что-то говорить, обращаясь к плоду своего воображения, но слышать от плода воображения ответ, это уже клиника.