а какой у вас любимый предмет одежды?

Maria Petrova Мыслитель (5501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
для меня босоножки на каблуке...
а еще обязательно распущенные волосы, когда они убраны, чувствую себя раздетой в неположенном месте:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Главное чтоб не голым на улицу выйти, а то бывает выйдешь ...и понимаешь, что чего то не хватает, оказываетс я голый вышел. Со мной такое часто случается.
Настенка)) Мастер (1356) 17 лет назад
трусики!))они самые разные и их никто не видит! такая своеобразная тайна!))(о которой все узнают когда ты наклоняешся) эт тож кстати хороший момент!)))
Iriska Sweet Знаток (282) 17 лет назад
нижнее белье :) если ещё ажурное... ах...
Андрей Мыслитель (6778) 17 лет назад
Обувь...Люблю, когда удобная....И красивая...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670) 17 лет назад
Нижнее белье-фанатка оного,не пройду мимо магазинчика с ним...