Чем заменить гель после бритья он у меня кончился а мне очень нужно побрится

Гель после бритья? Обойдёшься и без геля! с мылом побрился умылся и всё не умрёшь, Люди раньше вон даже топором брились....

детский крем

крем любой

намылить гелем для душа или мылом. если есть кисточка для бритья мыло взбить этой кисточкой в мыльнице в пену, используя воду. так брились раньше, когда не было всяких пенок-гелей-кремов для бритья.

Мыло, полотенце, одеколон, шампунь, гель для душа ну и все остальное зависит от твоей смекалки