Как избавиться от живота???
После родов прошло полгода. Я все ждала,что живот сам пройдет, но не проходит. Висит, блин... Пояс носила, но наверное, плохо стягивал... Хочу сейчас купить какой-то хороший. Поможет? Или уже поздно носить пояс для втягивания? И какой покупать? Или не поможет, то что делать? Качать пресс???
Пояс уже бесполезно... А вот подтягивающие кожу крема плюс массаж брюшной стенки помогут 100%. Но массажист нужен профи
О прессе... он помогает в том случае, если это не растяжение кожи, а жировые отложения или дряблость мышц
крути обруч. У меня после родов прошел год. Талия тока сейчас вырисовывается
С врачом говорила
От живота избавится нельзя!
Он есть у всех людей! Конечно можно отрубить его у человека!
Если ничего не делать живот прийдет в норму сам! Но если хотите немного быстрее-другой вопрос!
Это фитнес! Нормальное питание!
И, самое простое-качайте пресс!
Если не поможет-пишите!
Я, от своих слов не отказываюсь!
занимайся больше спортом!