Как избавиться от живота???

Шерри Мыслитель (9473), закрыт 17 лет назад
После родов прошло полгода. Я все ждала,что живот сам пройдет, но не проходит. Висит, блин... Пояс носила, но наверное, плохо стягивал... Хочу сейчас купить какой-то хороший. Поможет? Или уже поздно носить пояс для втягивания? И какой покупать? Или не поможет, то что делать? Качать пресс???
Лучший ответ
Я Профи (585) 17 лет назад
Пояс уже бесполезно... А вот подтягивающие кожу крема плюс массаж брюшной стенки помогут 100%. Но массажист нужен профи
О прессе... он помогает в том случае, если это не растяжение кожи, а жировые отложения или дряблость мышц
Остальные ответы
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
купить и ничего не делать-проще простого, а вот попробуй поделать и ничего не покупать: лежа на спине поднимаешь медленно ноги столько сколько сможешь, и так 3 подхода за день. Купи зарядку Синди Круфорд (если найдешь), но только ее!
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Наверное, есть то, что от тебя не зависит. Я не худышка по природе, но живота сейчас вообще не видно. Как будто не рожала. Тоже полгода прошло. Ни пресс не качала, трусы утягивающие ленилась носить. А может у тебя он сильно был большой во время беременности?
Olga Shcherbatova Знаток (307) 17 лет назад
занимайся больше спортом!
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
От живота избавится нельзя!
Он есть у всех людей! Конечно можно отрубить его у человека!
Если ничего не делать живот прийдет в норму сам! Но если хотите немного быстрее-другой вопрос!
Это фитнес! Нормальное питание!
И, самое простое-качайте пресс!
Если не поможет-пишите!
Я, от своих слов не отказываюсь!
Olesyatka Мастер (1358) 17 лет назад
крути обруч. У меня после родов прошел год. Талия тока сейчас вырисовывается