Вопросик какбэ...ололо...олололо...музыкальный...О_О...Т_т...х_Х...(+)

ZAD Гуру (3580), закрыт 14 лет назад
Мм....как можно разукрасить джинсы? О_о
Как-нить "по-музыкальному" (ну это так..для мадыров)
Ну и вообще, что можно сделать с джинсами? Нашивки, порезы и тэдэ и тэпэ
Дополнен 14 лет назад
скучно... нечеводелать
Лучший ответ
AK Мудрец (12555) 14 лет назад
Модник: -Р
Источник: хD
Остальные ответы
Мыслитель (9726) 14 лет назад
все и сразу
и ещё покрасить аэрозольной краской
ZADГуру (3580) 14 лет назад
Давай дружить^^
Мыслитель (9726) давай
Светлана Мудрец (11444) 14 лет назад
да магнитафон к попе пришей и ходи норм будет по музыкальному ;))
midnight rider Мастер (1043) 14 лет назад
посрать в них и выбросить собакам или кто там по близости водится..
Источник: панк
Lina Просветленный (46517) 14 лет назад
Синие джинсы опусти в хлорку, и они подут оранжевыми разводами)) )
+ нашивки нашей.. . и будеш мега тру!!!!
Источник: Правда) ) У меня знакомый чувак панк так сделал)
~ Name me November ~ Гений (74695) 14 лет назад
Дай бомжу погонять на неделю.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 14 лет назад
Ключ скрипичный нарисуй во всю штанину))) Удачи
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Что угодно можно. Начиная от вышивки и аппликации (нашивки тоже подойдут), заканчивая бахромой, тесьмой, шнурками, фурнитурой. А как отделатьпо музыкальному-это зависит от того какую музыку слушаете, Слипкнот или Ранеток.
Тави Мыслитель (6384) 14 лет назад
Можно купить в магазинах для шитья красивые апликации из камней, а можно просто камней по боковому шву наклеить - очень стройнит ноги.
ТигрушкаПросветленный (45257) 14 лет назад
Вариант),поддерживаю!