неужели можно судить о внутреннем мире по внешности?

River Гуру (2997), закрыт 16 лет назад
например мне часто пишут в комментах к фотам, что я тупая.. . причем без оснований.. . неужели, действительно, можно судить об интелекте по фотографии???? не понимаю!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Kanareika Мудрец (12608) 17 лет назад
не обращай внимание.. хотя смоотря что там на фотках
Евгений Александрович Мастер (2359) 17 лет назад
Ну а вдруг они тебя знают и сообщают действительность??!!
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Нет нельзя, стоит пообщаться с этим человеком и только потом составить о нём мнение свое, не обращай на низ внимание просто и всё они того не стоят
Агафошка Мыслитель (6611) 17 лет назад
По фото нет, а вот по внешности еще как)))
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
Поменьше внимания на таких людей. Как раз такие высказывания истекают не от особо блистательных людей умом. Я бы ставила таких в игнор, чтоб настроение не портили. Наверняка есть такие люди мнение которых для тебя наиболее важно. А остальных отправляй в сад.
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
по мне тож можно сказать, что я тупая или злобная высокомерная двуличная бесчувственная тварь, хотя не могу понять почему. Кто-то не утруждает видимо себя тратой времени на узнавание человека, конечно легче судить и судить поверхностно.
- Ночь нЕЖНА - Мастер (1667) 17 лет назад
посылай их подальше и не оращай внимание на таких уродов!! ! пусть на себя посмотрят!!!
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
konechno net!u menja est mnogo druzej kotorije ne ochen na vid no krasivi v dushe!
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Можно. Объясняю. Вселенная утроена по галографическому принципу, каждый её кусочек содержит информацию о всей вселенной.
В науке сейчас пытаются из нестволовых и не половых клеток выращивать живые организмы. Ну, то что из стволовой клетки овечку Долли клонировали, надеюсь, ты слышала. Короче, можно многое.

Но, скорее всего ты столкнулась с обычным хамством в интернете. Ты клёвая! :-)
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 17 лет назад
Да в большинстве случаев нет. Что-то мне подсказывает, что дело не в фотках, а в том, что ты усиленно позиционируешь себя всем и каждому как нечто супер-мега-экастра-мульти невероятно клёвое и непревзойдённое.И тем самым показваешь своё превосходство над людьми. Это их задевает => тебя называют так