Какую книгу почитать, в жанре ФЭНТЕЗИ?

ДИМОН Профи (539), закрыт 17 лет назад
Чтоб Интересная была! Захватывающая!
Лучший ответ
Юлия Борисова Мастер (1286) 17 лет назад
Я почти всю сагу прочитала....Очень советую.Известная сага о темном эльфе автора Роберта Сальваторе.Первая книга называется Отступник.Читай дальше,мож затянет..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Всего Лукъяненко
Источник: мозг
Елена Мастер (1102) 17 лет назад
Желязны "Хроники Амбера"
Ksu Мастер (1241) 17 лет назад
Тамара Крюкова. "Ловушка для героя" продолжение "Гений поневоле" и остальные.
Memfreez Знаток (472) 17 лет назад
Думаю лучше Ника Перумова или Терри Гудкайнда. У Ника серия "Хранитель мечей". Затягивает смертельно! Всю серию прочитал за месяц!
Пользователь удален Профи (771) 17 лет назад
Толкиена, есть интересная книжка "симермилион", в общем как-то так, М.Семенову "Волкодав" там их много книжек про него.
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
на данный момент это предвыборные программы наших депутатов:)