Киномания
+2Какую книгу почитать, в жанре ФЭНТЕЗИ?
Чтоб Интересная была! Захватывающая!
Я почти всю сагу прочитала....Очень советую.Известная сага о темном эльфе автора Роберта Сальваторе.Первая книга называется Отступник.Читай дальше,мож затянет..
на данный момент это предвыборные программы наших депутатов:)
Толкиена, есть интересная книжка "симермилион", в общем как-то так, М.Семенову "Волкодав" там их много книжек про него.
Думаю лучше Ника Перумова или Терри Гудкайнда. У Ника серия "Хранитель мечей". Затягивает смертельно! Всю серию прочитал за месяц!
А. Пехов, «Хроники Сиалы»