А кто-нибудь осмелился и постриг длинные волосы...

Милана Викторовна Гуру (4540), закрыт 17 лет назад
в ультрамодное рваное каре а-ля Виктория Бэкхэм? может вы сделали что-то более экстримальное со своей внешностью?
Лучший ответ
{°•° Настёна •°•} Мыслитель (5800) 17 лет назад
у меня в 8 лет были длинющие волосы-до колен, но как то они мне очень надоели и всей семье, которая за ними ухаживала, и мы заплели косу и отрезали в салоне, и подстригли под горшочек!
Остальные ответы
River Гуру (2997) 17 лет назад
я вообще никада не смогу так....
Блондинка Знаток (429) 17 лет назад
Да, в 8 классе обстригла под каре себя сама, а были по пояс, ни чего 2 года походила и надоело, теперь длинные
Пользователь удален Мастер (1769) 17 лет назад
Да!! ! У меня были красивые волосы по пояс, а я сделала очень короткую стрижку
Не жалею ( мне очень идет ), но мечтаю отрастить волосы опять
Сашенька Профи (511) 17 лет назад
Я осмелилась, были чуть ниже поясницы, порадывалась немножко, теперь снова отращиваю..)))
nicetry Мастер (1812) 17 лет назад
Низафто не подстрегусь!!!! ыыыы
Манюнька --- Гуру (4612) 17 лет назад
не я просто отрезала были длинные до 5 точки. у меня от природы рыжии, густые парикмахер отговаривал а я не в какую хочу и все.
ну отрезала по плечи мне очень нравиться так лучше в 10000 раз
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Максимум я состригала сантиметров 25 от своих волос, больше просто не могу, а после того, как узнала, что волосы за год отрастают всего на 12 сантиметров, поняла, что убила больше 2-ух лет :)) с тех пор решила только кончики ровнять :)
Надежда Знаток (396) 17 лет назад
у меня тоеж были чуть ниже поясницы.
честно - надоели они
теперь хожу с волосами, чуть ниже плечь, красота да и только
PERI7TERA Профи (798) 17 лет назад
Я осмелилась и отрезала, волосы были аж до попы, а стали под мальчика!!! !
А у меня тож были длинные, до армии=),а теперь вот уже год как ношу короткие и не парюсь=)савершенно=)Дешево и сердито=))))))))
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Мне до лет 10 практически не стригли волосы, только чтоб не секлись....Они были ниже попы....Но я их отстригла....И сейчас ношу прическу до плеч....Поверь мне, когда я в первый раз подстригла свои волосы, это было очень экстремально, как для меня, так и для моих близких....Кстати, у меня и есть рваное каре, но немного отличное от В.Бэкхем
Альберт Кучукбаев Знаток (296) 17 лет назад
мой друг подстриг,и его обосрали лучше не постригай у тя и так прекрасные волосы прекрасная прическа!
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
ну да, у меня была стрижка как у Николь ричи.... каре с косой челкой!! ! смотрелось офигительно.... а теперь опять отращиваю.... (чтобы были как раньше-длинные локоны, как у пэрис.... ) :)))
~НаSтЁнОк~ Знаток (348) 17 лет назад
Ну 2года назд волосы у меня были гдето ниже попы а щас ниже плеч немного