профессии связанные с водой

Андрей Дунаев Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1785) 15 лет назад
аквалангист
водолаз
моряк (матрос, капитан, лоцман)
юнга
кок
разные исследователи разных институтов и т. п.
слесарь-водопроводчик
аквариумист (тот, кто рыбок разводит)
рабочие рыбных ферм (не знаю, как правильно)
спасатель
уборщица
рыбак
ВМФ
самая главные (со слов мужа) - ХИМИК! И ВРАЧ (человек ~ на 70% состоит из воды)
Остальные ответы
андрей разумков Мастер (1840) 15 лет назад
самая злободневная--- это водопроводчик
bat man Мыслитель (6367) 15 лет назад
Сантехник конечно)

а так же:

Кормилец акул и прочей подводной нечести
Ликвидатор невтяных выбросов)

Самая чОткая - Читстильщик бассейна, судя по одному фильму что я видел, ему все дают)
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241967) 15 лет назад
Водолаз, моряк, аквалангист, пловец (спортсмен) , водопроводчик, ныряльщик за жемчужинами, прачка, мойщик басейнов, поливальщик в саду и в огороде, рыбак, работник аквариумов, мастер по копанию колодцев.