Что для вас БОЛЬ???

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Одиночество...
Источник: голые ФАКТЫ
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
смоьря откуда она появилась....
Настюшка Мастер (1369) 17 лет назад
Самая дяжёлая боль- моральная!
Темный Ангел Гуру (4835) 17 лет назад
Когда ты остался один, а любимой нет рядом...
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
это элементарноя реакция на свое поведение плохое
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Это ответ на доброе намерение, которое может сделать в данном случае только сам Бог или его ангелы, т. е. те у кого силы немеренно...,а хочется самому...
Dasha Мастер (1089) 17 лет назад
это, когда делать что-то хочется, но не можется....от того, что во всем видется безысходность...
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
когда очень больно (во всех смыслах этого слова) .
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 17 лет назад
Глубоко сидящая обида... и запор! ;)
LazyWolf Гуру (2735) 17 лет назад
гоните чтоли все, реально больно, например когда коленки сверлят, или кожу живьем сдирают, ну или гвозди в яйца забивают, вот это все реально больно, и никакая моральная боль никогда не сравнится с физической, целостность физическая важнее психологической, ведь главное продолжать жить после любых происшествий, есттественно проще это сделать, если единственный ущерб это моральная боль