Гордимся, что мы русские А еще есть чем гордиться Ведь только мы русские ненавидим друг друга с таким остервенением

Николай Мокшин Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
Паленые лекарства, чиновничий беспредел, ядовитая водка, коррупция, взяточничество, заоблачные богатства и нищета - это тоже мы.. . русские!
Лучший ответ
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Как точно и как горько...
Остальные ответы
Александр Андреев Мастер (1804) 17 лет назад
Русские идут сквозь тьму языческих веков,
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов,
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.

Припев:
Марш, марш, марш,
Русский марш собирает на марш
Всех, не уничтоженных войной.
Марш, марш, марш,
Русский марш, он закончит шабаш
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут, и зажигаются огни,
Русские идут напомнить русским, кто они,
Русские идут разврат с насильем запрещать,
Русские идут не только русских защищать.

Припев

Русские идут, и тает над Россией ночь,
Русские идут любимой армии помочь,
Русские идут вперед сердцами высших проб,
Русские плюют на власть америк и европ.

Русские идут вперед сердцами высших проб,
Русские плюют на власть америк и европ.

Припев

Русские идут, не испугавшись пуль и ран,
Русские идут и призывают всех славян,
Русские идут со стягом Спаса во главе,
Русские идут по сердцу Родины – Москве.

Русские идут со стягом Спаса во главе,
Русские идут по сердцу Родины – Москве.

Пользователь удален Мыслитель (5414) 17 лет назад
В других странах та же ерунда, но только наши об этом побиваються...
Rich Просветленный (35605) 17 лет назад
Ещё гордимся тем, что было достигнуто при СССР и выдаём за свои заслуги...
Пользователь удален Гуру (4828) 17 лет назад
Мне жаль вас! Надо быть критичным к себе...КРИ ТИЧ НЫМ!!! а НЕ С УПОЕНИЕМ МАЗОХИСТА ВИЗЖАТЬ О ТОМ, ЧТО мЫ РУССКИЕ ТАКИЕ-РАССЕКИЕ!!!
Чиновничьий беспредел - а много ли среди чиновников русских???
Палёная водка - её везут нам хачи, а опустившиеся бывшие русские продают и пьют.
Богатства- ну тут ты вообще промахнулся! Считаешь Абрамовича, Потанина, и прочих Фридманов русскими???
Ну ну!!!!
Источник: Я русский! Какой восторг!!!!
Сергей Мыслитель (6733) 17 лет назад
Зря Вы так,Ьы ленивые,а то,что вы перечислили,это не мы.Это в лучшем случае россияне с нерусскими фамилиями,в худшем прибывшие в Россию делать "бабки" бывшие "братья"
Саша Солод Мастер (2279) 17 лет назад
Зачем возмущаешься? Начни делать. Покажи пример, если ты русский.
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
А у власти - кто ? Рыба гниёт с головы !
Puma Мастер (1111) 17 лет назад
Совершенно не согласна. По сравнению с евреями или украинцами, мы просто паиньки.