меня укусила дикая кошка только что! вся рука в крови, нахожусь далеко от города, один! антисептиков нет! что делать?

Алексей Феодосиади Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Отгрызи себе руку.
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Ага, а интернет есть. Это глюк у тебя, перезапусти систему:)
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Явно: впадать в бешенство.
Потому как была бы киса здорова - сбежала бы.
Антракс Сибирский Мастер (1247) 17 лет назад
Перегрысть руку, пака не поздна!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
только зализывать остаеться рану=)
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Главное комп и клаву не выпускай из оставшейся руки, может кто чем и поможет!
ALFenka Профи (889) 17 лет назад
пописай на руку (реально помогает) - и к врачу!
ksyusha krechko Знаток (338) 17 лет назад
Ничего,нет....А комп взял????
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
откусить себе голову)))))))))))))))
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
а может это кошка-вампир??? вбей себе осиновый кол!!!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Забыл дописать "...пишу одной рукой на ноутбуке,у которого садится аккумулятор..." :))) Во до чего прогресс дошел!Инет есть даже там,где водятся дикие кошки. :)))
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Ну и сны тебе снятся! Просыпайся, ты с нами!!! Здесь, в интернете, все путем!
Источник: Наверное руку отлежал, уснул перед компом в неудобной позе
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Наверно всю клавиатуру уже испачкал кровью? бедненький... вот он 21й век! Проше спросить в инете, чем набрать 03!
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
дай сдачу, если догонишь
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Промыть рану в проточной с мылом воде, и опустить руку в черный кофе - это остановит кровь.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
А мыло то хоть есть? Если есть промой мылом Извени за прямоту но на руку надо пописать. будет щипать очень, но поможет! Правда.
Лилу Профи (956) 17 лет назад
Укуси её в отместку!))))))))))
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Ты фантазер? Сочиняла? Или просто брехло?