Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где взять время, что-бы всё успевать?

Знаток (385), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Достаточно лишь правильно планировать свое время.
Остальные ответы
Рецепт прост:
Нагружаем ся еще больше!
Встаем в 6ть - Ложимся в 12....по любому все успеешь.
Источник: Я могуч
Успевать все — невозможно. Надо просто научиться эффективно планировать свое время, оптимизировать свои действия и уметь расставлять (определять) приоритеты.

Cуществует специальная наука «Управление временем» (time management). Есть море теоретического материала на эту тему, куча самых разных тренингов.

Поищите поиском, найдете много всего интересного :)
"Если вы хотите построить корабль, вы можете спланировать и разделить работы, и т. п. ; а можете заразить людей стремлением к бесконечному морю – и тогда они сами построят корабль"

К Сожалению не я сказал :))). Антуан де сент-Экзюпери.
По собственному опыту: чем больше стараться делать - тем больше начинаешь успевать, а если весь день лежать на диване - то успеть что бы то ни было наверна не получится...
ну, тут все тоже написали. планирование - это хорошо, но на бытовом уровне - это: ставишь чайник и идёшь умываться, еду в печь и одеваешься, с вечера одежда готова, обувь и т.п.
лично я за 15 минут (ну это когда очень быстро, а так 30мин) могу одеться, умыться, поесть, накраситься и !!!не опоздать. до автоматизма доведено.
ни одна моя подруга даже в 40 минут не укладывается - минимум час.
и ещё: надо доделывать дела. иначе потом эти оборвыши очень мешают.
ситуация: пришла с работы, был дождь, дома гости, обувь не протерла - результат: если на встану пораньше, рискую не вписаться в расписание.
Похожие вопросы
Также спрашивают