Где взять время, что-бы всё успевать?

Анна Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Достаточно лишь правильно планировать свое время.
Остальные ответы
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Рецепт прост:
Нагружаем ся еще больше!
Встаем в 6ть - Ложимся в 12....по любому все успеешь.
Источник: Я могуч
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Успевать все — невозможно. Надо просто научиться эффективно планировать свое время, оптимизировать свои действия и уметь расставлять (определять) приоритеты.

Cуществует специальная наука «Управление временем» (time management). Есть море теоретического материала на эту тему, куча самых разных тренингов.

Поищите поиском, найдете много всего интересного :)
Неместный Ученик (104) 17 лет назад
"Если вы хотите построить корабль, вы можете спланировать и разделить работы, и т. п. ; а можете заразить людей стремлением к бесконечному морю – и тогда они сами построят корабль"

К Сожалению не я сказал :))). Антуан де сент-Экзюпери.
Maria Ученик (178) 17 лет назад
По собственному опыту: чем больше стараться делать - тем больше начинаешь успевать, а если весь день лежать на диване - то успеть что бы то ни было наверна не получится...
Кира Мастер (2026) 17 лет назад
ну, тут все тоже написали. планирование - это хорошо, но на бытовом уровне - это: ставишь чайник и идёшь умываться, еду в печь и одеваешься, с вечера одежда готова, обувь и т.п.
лично я за 15 минут (ну это когда очень быстро, а так 30мин) могу одеться, умыться, поесть, накраситься и !!!не опоздать. до автоматизма доведено.
ни одна моя подруга даже в 40 минут не укладывается - минимум час.
и ещё: надо доделывать дела. иначе потом эти оборвыши очень мешают.
ситуация: пришла с работы, был дождь, дома гости, обувь не протерла - результат: если на встану пораньше, рискую не вписаться в расписание.