Из какого имени получается самое красивое отчество ???
А ты что собираешся выбирать себе любимого и отца своего ребенка по имени..А если он тебе очень нравится и он тобой любим, а зовут его Дормидон что тогда????
Могу точно сказать из каких имен самые некрасивые отчества - Олег и Игорь. Дети будут -олеГОВИЧИ и олеГОВНЫ и иГОРЕВИЧИ и иГОРЕВНЫ. Алексеевичи, Витальевичи, Андрееевичи по-моему хорошо звучат.
Я Александровна, но не советую - сокращенно будут величать - Саныч, Палыч. Не солидно.
Ярослав, Святослав и иже с ними
Максим Александр Дмитрий
Я думаю, самое красивое имя для этого - Робин.