Кто знаком с методикой чистки организма по Малахову В какую фазу луны лучше заниматься чисткой печени?

Юлия Мастер (1507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Han Просветленный (39675) 17 лет назад
Чистки по Малахову очень зверские. Есть другие системы, намного более безопасные.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Ti dymaesch, chto to s pechenjy, ja chto to segodnja na jasik gljanyla, chto to mne ego vneschnij vid ne ponravilsa, moschet pechen?