Мария Корнишина

Антон Смирнов Профи (864), закрыт 17 лет назад
татуировка во всю спину "вне закона" мне с 16 лет изрядно треплет нервы
для себя это конечно память... хочется чего-то более художественного:)
Лучший ответ
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
ыы а ведь говорили! ! заипет! не делай!
небаись.... щас все выводят. . и твоя не исклю4ение
Остальные ответы
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
нда, история, а что дальше будет?...
ALFenka Профи (889) 17 лет назад
пойди в салон - мастер ее переделает во че-нить поприличнее... а если не получится - придется свести...
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить.
настюшка Мастер (1248) 17 лет назад
сделай себе пигсинг где-нибудь!!! тогда ттуирока на втором плане останется :)