Бьютилэнд

Мария Корнишина

татуировка во всю спину "вне закона" мне с 16 лет изрядно треплет нервы
для себя это конечно память... хочется чего-то более художественного:)

ыы а ведь говорили! ! заипет! не делай!
небаись.... щас все выводят. . и твоя не исклю4ение

сделай себе пигсинг где-нибудь!!! тогда ттуирока на втором плане останется :)

Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить.

пойди в салон - мастер ее переделает во че-нить поприличнее... а если не получится - придется свести...

нда, история, а что дальше будет?...